На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
25 марта 19
Запускаем БОНУСЫ! Двойной кэшбек весь апрель!

Друзья, мы сделали это! Мы запускаем БОНУСЫ!

с 1 апреля 2019 года в нашей компании начинает действовать Бонусная система. Теперь с каждого заказа вы можете накапливать 5% от суммы на свой счет, а потом оплачивать этими бонусами последующие покупки! Более подробные Условия смотрите тут. При этом мы сохраняем скидки на самовывоз и на День Рождения. Скидка постоянного клиента больше действовать не будет.
Но это еще не все новости на сегодня! В честь запуска Бонусной системы мы объявляем о старте бомбической акции! В первый месяц действия бонусов каждый сможет делать накопления в размере не 5, а 10 (!!!) % от суммы чека!
В период с 1 по 30 апреля мы повышаем накопительный процент в ДВА раза. Вы можете делать неограниченное количество заказов, каждый из них будет с кэшбеком 10%. Не забывайте, что бонусы накапливаются только с той части суммы, которая будет оплачена рублями.