На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
25 октября 16
СУПЕРБОКС - наша МЕГАновинка!

Друзья, у нас потрясающая новинка - набор из трех блюд в одной коробке! Супербокс с пиццей Пепперони Акция, крылышками Баффало, чесночными гренками и двумя соусами.

Это не просто набор, это отличный повод встретиться с друзьями и хорошо провести время, вкусно поесть. А вы знали, что крылышки Баффало мы готовим сами по своему собственному рецепту? Замаринованные по-домашнему куриные крылышки получаются удивительно вкусными и нежными. Хлеб для гренок используется настоящий Бородинский. Ну а пицца вне всяких похвал - нежное домашнее тесто средней пышности, настоящий сыр Моцарелла, отменные колбаски Пепперони и классический томатный соус. Супербокс это вкусно, удобно и весело! А специальная цена на набор делает заказ еще более приятным. Оформляйте доставку Супербокса №1 по телефону 382-0-555 или на сайте. Подарите себе хороший вечер)).