На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
09 мая 16
С днем Великой Победы!

Друзья!

Сегодня очередной погожий весенний денек, светит яркое солнце, улицы начинают зеленеть, природа расцветает. Но для всего народа России сегодня не просто день. Сегодня мы отмечаем 71-ю годовщину со дня  победы над фашистскими войсками. Это событие до сих пор несет в себе огромное количество эмоций, связывает бесконечное число судеб, оживляет воспоминания, заставляет задуматься. Сегодня мы чтим память тех, кто подарил нам мирное небо над головой, кто отдал жизнь за свою Родину, отважно сражался за своих детей и внуков. Сегодня мы отмечаем день Великой Победы!

Наша компания сердечно поздравляет всех жителей города с этим замечательным, красивым и добрым праздником. Дай Бог всем ветеранам крепкого здоровья, безмятежной старости, хорошего настроения. Примите огромную благдарность за ваше мужество и отвагу, за ваши подвиги, за то, что дали нам мирное будущее, постояли за нас тогда, много лет назад. Спасибо вам, дорогие ветераны, и с праздником вас!