На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
14 марта 16
Постное меню

Друзья!


Хорошая новость для тех, кто решил поддержать пост. Мы отобрали для вас блюда, которые вы сможете есть в этот период. Специальный раздел в меню отправит вас на станицу с нужными позициями.

Итак, во время поста вы сможете выбрать для себя несколько видов лапши со овощами. Отличные горячие блюда с фунчезой или лапшой удон, а также в составе болгарский перчик, морковь, грибочки, томаты, ананасы, мини-кукуруза, баклажаны гриль, стручковая фасоль и другие овощи. Все блюда хорошо сбалансированы, достаточно сытные и очень вкусные. Кроме этого вы можете выбрать и роллы. Для вас несколько видов овощных ролл с интересными начинками.

С нашим постным предложением вы легко сможете заменить один из приемов пищи в течение дня. Не нужно ходить по магазинами и что-то специально готовить. Мы все сделали за вас. Звоните и заказывайте! С радостью приготовим для вас любимые блюда.