На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
08 марта 16
С праздником, дорогие женщины!

Дорогие дамы!

Наша компания от всей души поздравляет вас с прекрасным праздником Международным женским днем! Пусть в этот чудесный весенний день с ваших лиц не сходит улыбка, вокруг витают приятные ароматы цветов, звучат теплые и нежные слова. Пусть сегодня вас носят на руках, дарят подарки, читают стихи. Ведь именно вы приносите в эту жизнь радость, доброту, свет и надежду. Ради вас мужчины готовы свернуть горы, ради вас отдать все. Желаем вам огромного счастья, не знать хлопот, всегда сиять и улыбаться, быть красивыми и яркими. С праздником, дорогие женщины! 

Сделайте себе подарок, закажите вкусные и свежие блюда нашей кухни. Зачем стоять у плиты, в такой день все должно быть только для вас. Выбирайте понравившиеся вам роллы и суши, попробуйте наши новые пиццы, закажите допашних пирогов. Это ваш праздник, делайте свой выбор!