На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
10 июня 15
С праздником России!

Друзья!

Близится очень важный праздник российского календаря - День России! Позвольте от всего коллектива нашей службы доставки поздравить вас с наступающим днем великой и многовековой державы! В этот день нужно обязательно задуматься о том, как богата и сильна наша страна, как она прекрасна и крепка союзами! Судьба подарила нам возможность быть ее частью и строить ее будущее, представлять эту страну на мировой арене, быть гордыми за ее богатсво и мощь. Давайте пожелаем нашей Родине дальнейшего процветания и мирного неба. Пусть она подарит нам счастье и радость! 

По случаю всеобщего празднования наша служба доставки подкорректировала свой график работы. Мы принимаем заказы 11, 12 и 13 июня до 02 часов ночи. Уже сегодня вы можете до самого позднего вечера звонить нам и заказывать любимые блюда! Ждем ваших звонков!