На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
12 мая 15
Новые бизнес-ланчи за 259 рублей!

Друзья! 

Рады представить вам новое предложение - бизнес-ланчи с доставкой на дом и в офис! Мы специально разработали для вас четыре особых вида обедов: Русский ланч, Европейский ланч, Тайский ланч и Японский ланч. Стоимость набора из трех блюд на одного человека всего 259 рублей! Выбирайте понравившийся вам набор и заказывайте его с доставкой каждый будний день с 10.00 до 16.00.

Окрошка на квасе с ветчиной, жареный картофель с кусочками курицы и салат с сервелатом отлично подойдут любителям традиционной русской кухни. В жаркий день это отличный вариант утолить голод, освежиться и набраться сил до конца рабочего дня. Для тех, кто предпочитает европейское направление в еде, предлагаем всеми любимый салат Оливье, легкий куриный супчик с лапшой и очень вкусную и сытную пасту с курицей и грибами. Любители азиатской кухни обязательно оценят Тайский ланч из крабового салата в ореховом соусе, ароматного супчика Рамен с курицей и порции риса с курочкой по-Тайски. Ну а для поклонников японской кухни мы приготовили набор из порции классического ролла с огурцом, супчика мисо и лапши с курой и овощами. Рекомендуем попробовать все представленные композиции, ведь это не только вкусный и сытный бизнес-ланч, но еще и доступный горячий обед с доставкой прямо в офис. Вы можете оформить заказ на нашем сайте или по телефону 382-0-555. Приятного аппетита!