На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
09 мая 15
С юбилеем Великой Победы!

Дорогие друзья!

Сегодня вся наша страна отмечает свелтейший праздник всех времен и народов. С памятного для Победы в 1945 году прошло уже 70 лет, но мы помним его так, будто это было вчера. Все меньше и меньше остается тех людей, которые подарили нам свободу и мирное небо над головой. Сейчас они совсем состарились, но для нас они всегда останутся молодыми и отважными героями, отдавшими свою жизнь, пожертвовавшими всем ради защиты своего Отечества. С того момента сменилось много поколений, но родственники и близкие ветеранов продолжают помнить и чтить их заслуги.

В этот особенный день не просто подобрать слова благодарности для наших ветеранов. Как сказать "Спасибо" за этот бессметрный подвиг, который вы совершили? Как сказать "Спасибо" за сгубленные молодые жизни, за весь ужас и горе, через которое вы шли пять долгих лет, шаг за шагом приближая нас к заветной дате?

Сегодня мы несем память через десятилетия, мы помним всех, кто сражался, мы момним каждый подвиг, каждую жизнь. Шествие бессмертного полка, фильмы о войне, цветы к памятникам, парады военной техники - это лишь малая часть того, что вы заслуживаете. Но теперь на страже Отечества стоим мы - ваши дети, внуки и правнуки. И мы будем достойно нести эту службу, жить в мире и дорожить тем, что имеем сегодня. Ведь это ваша заслуга, дорогие ветераны. С праздником Великой Победы! Желаем вам ощутить тепло миллионов людей, собравшихся в этот день на улицах города, желаем крепкого здоровья, мира и добра!