На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
11 ноября 14
Новый цех на Ботанике!

Друзья, отличная новость!

Мы открыли новый цех на Ботанике! Это уже третья по счету точка нашей службы доставки, и находится она по адресу ул.8 марта, 187 (за магазином Магнит белое прилегающее здание). Несомненно в этом событии есть очень много плюсов для вас, друзья!

Во-первых, Ботаника становится еще одним районом быстрой доставки, а это значит, что мы готовы приехать к вам в течение 40-50 минут! 

Во-вторых, мы пересмотрели минимальные суммы заказов для Ботаники и ближайших к ней районов. Теперь вы сможете оформить доставку на сумму от 400 рублей (более подробную информацию по суммам вы сможете узнать в соответствующем разделе сайта).

В-третьих, все, кто живет поблизости от нашего нового цеха, теперь могут забирать заказы самостоятельно и со скидкой 10%. 

Наша компания тщательно готовилась к открытию новой точки, подготовительные и строительные работы отняли много сил и времени, но сейчас все позади, и мы рады открыться для вас в новом, светлом и чистом помещении, оборудованном по последнему слову техники и согласно всех санитарно-эпидемиологических требований. Ждем ваших заказов с нетерпением!