На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
01 июня 14
С днем защиты детей!

День защиты детей это международный праздник, которому уже более 50 лет. Его отмечают не тольков нашей стране, но и по всему миру. Историческое значение этого праздника заключется в том, чтобы привлечь внимание к слабым и беззащитным, защитить от войны, голода, нищеты, помочь тем, кто не может постоять за себя.

Хоть это и не официальный выходной день, для многих детей это пора каникул, летнего отдыха и новых впечатлений. Поэтому празднование этого дня всегда сопровождается песнями, танцами, конкурсами, совместным просмотром развлекательных передач и фильмов и другими веселыми мероприятиями.

Служба доставки Хоум Пицца от всей души поздравляет всех с этим волшебным праздником! Хочется пожелать всем-всем только радостных и счастливых моментов в жизни. Пусть у каждого ребенка будет любящая семья и крепкое здоровье. Никто из них не познает войны, голода и жестокости.

С Днем защиты детей!