На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
01 июня 13
Хоум Пицца печётся о детях.

1 июня 2013 года наша компания приняла участие в потрясающем мероприятии. Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. По инициативе администрации парка, Благотворительного фонда «Небо», праздничной компании «Элит-шоу», а также благодаря спонсорам мероприятия, среди которых была и Служба доставки Хоум Пицца, был организован концерт, в котором выступили детские коллективы города, вокалисты, проводились различные конкурсы. Победители конкурсов получили хорошие подарки от спонсоров праздника – мягкие игрушки, скейт-борды, мячи, пазлы, сладости. Наша компания порадовала призеров сертификатами на доставку пиццы и японской кухни.

В рамках мероприятия было организовано 5 бесплатных мастер-классов по аппликации, рисованию, лепке из соленого теста для всех детей и родителей, пришедших в парк. Добровольцы Благотворительного фонда рассказывали посетителям об акции «Чудо-дерево», побуждали людей принять в ней участие. Целью акции было помочь осуществиться мечте ребят из приюта "Надежда" в п. Илим. Всего на «Чудо-дереве» было 17 писем с желаниями ребят. К концу проведения акции не осталось ни одного письма!

Наша компания очень гордится тем, что приняла участие в этом добром празднике. Хоть мы и не можем помочь всем детям мира, но сегодня нам удалось порадовать некоторых из них. Все вместе мы подарили детям день веселья и улыбок, хорошие воспоминания и простую человеческую радость.