На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Согласен
 
15 октября 12
НОВАЯ ПИЦЦА!!

Друзья, спешим порадовать. Мы приготовили для вас новые пиццы! 15 абсолютных новинок и несколько обновленных пицц из старого набора. Из такого ассортимента теперь выбрать будет сложней, ведь все изумительно вкусное. Поэтому советуем пробовать все по порядку.

Стоит начать с нашего фирменного блюда - Хоум пицца. Очень сытная пицца с нежным фаршем, беконом, говяжьим языком и шампиньонами, сверху маринованные огурчики и помидорки Черри. С ней в пару отлично пойдет Хит-пицца с беконом, куда мы добавили помимо бекона еще баклажаны гриль, маринованные огурчики и красный лук.

Помните любимую Карбонару? Нет, не переживайте, она осталась в своем первоначальном идеальном виде. Просто теперь у нее появилась "сестра" - Сливочная Карбонара. В основу положен грибной соус, сверху бекон, шампиньоны и перепелиные яйца. Очень насыщенный вкус. Кстати о грибном соусе - он идет в основе еще одной новинки, Грибной пиццы! Да, наконец-то она у нас появилась. Ее вкус ничем не заменишь, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь!

Особенно отметить хотелось бы пиццу Сан-Марино. В ее основе сливочный соус и морской коктейль - лосось, креветки и кальмары, а также помидоры и красный лук. Для любителей морепродуктов отличный вариант. Продолжая морскую тему, представляем вам Сицилийскую пиццу - анчоусы, шампиньоны и перепелиные яйца на сметанном соусе, покрытые кольцами красного лука.

Фанаты Греческого салата? И тут у нас для вас сюрприз - пицца Греческая! За то небольшое время, которое прошло с момента ее премьеры, она уже успела найти своих постоянных клиентов. Может быть, следующим станете именно вы?

А также для вас пиццы Примавера, Палермо, Деревенская, обновленные Охотничья и Дьябола (добавились помидорки), Пепперони, Маргарита, С тунцом (теперь НАТУРАЛЬНЫЙ тунец), Гавайская и Мексикана.

Делайте заказ прямо сейчас, пробуйте пиццы и оставляйте свои отзывы в нашей группе вконтакте